Автор Тема: Покупка VIP статуса на Zombie Plague сервере  (Прочитано 31932 раз)

Оффлайн Admin

• Гл. администратор
  • Генералиссимус
  • Рейтинг: +19
    • Просмотр профиля
    • easy-game
Обычный VIP:

- Модель VIP игрока
- Бесплатная броня в начале каждого раунда и все гранаты(тыква, 2 замораживающие, и огненная)
- Все бонусы удваиваются (за инфекцию/убийства/победы/поражения).
- За заражение даётся +700жизней (+1200 когда ваш класс зомби - Клерик)(У обычного игрока +500 жизней и +1000 когда класс зомби - Клерик)
- Статус VIP в статистике(TAB)
- Доступен VIP класс зомби: Дестроер. (Возможности: быстрый бег, быстрая атака(attack2), получает 1000хп за каждую инфекцию, регенирация спустя 5 сек. после попадания, нельзя убить хедшотом, выстрел: от взрыва раскидывает людей+на них начинает действовать замедление в течение 5-7 сек.)
- При падении не отнимается хп
- Доступна катана(+Бег, +Прыжок, х5 Урон, +Отдача)
- Доп. деньги за убийство зомби (+1000$)
- Спец. режимы для гранат ("Лазер" и "Взрыв при нажатии на "Е")

Super VIP:

- Все привилегии входящие в обычный VIP
- Увеличивается кол-во денег за урон (множитель - 1.25)
- Увеличивается урон на 1/4
- Возможность делать голосования за карту
- Бесплатные патроны (На патроны не придётся тратить лишние деньги)
- Парашют
- Права на бан/кик
- Иммунитет от кика за афк

Ultra VIP:

- VIP
- Super VIP
- Двойной прыжок.
- Лимит денег увеличен до 250000$.

Стоимость VIP привилегий:

Внимание цены указаны без учёта комиссии! (За недоплату будут вычитаться дни)

Контакты!

Логин SKYPE: easy-game.ru

Номера WebMoney кошельков:

R799932931243 - рублевый(WMR)
Z982978616913 - долларовый(WMZ)
U175647825850 - гривенный(WMU)
B100971930777 - белорусский(WMB)

NEW*
Яндекс Деньги - 410011958986485

Несколько способов оплаты:

С терминала QIWI =>
Кликните, чтобы увидеть содержимое
В главном меню выбираем Оплата услуг => Выбираем раздел Электронная комерция => Выбираем WebMoney => Вводите номер WMR кошелька => Вводите номер своего мобильного телефона => Перечилсяете деньги => Через некоторое время прийдёт смс уведомление о том что деньги успешно дошли

Видео инструкция

С терминала МКБ =>
Кликните, чтобы увидеть содержимое

С QIWI кошелька на WMR кошелёк
Другие терминалы
Видео инструкция ко всем платёжным терминалам
С мобильного телефона
Почтовый перевод
WM-карты

Перед началом переписки, убедительная просьба проверить с какого логина (смотреть нужно именно логин, т.к. совпадение по логину невозможно, в то время как ник можно подделать) в Skype или с какого номера ICQ вам пишут, иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы! Мы можем пойти на встречу паре тройке таких обманутых людей, но когда такие случаи происходят регулярно по вашей собственной невнимательности, это уже далеко не наша вина и обижаться в первую очередь будете на себя, если не прислушаетесь к тому, что здесь написано и не перечитаете информацию полностью!

Просьба сразу же писать суть вопроса - сообщения типа: "Привет, Как дела", "Ты тут?" и простые запросы авторизации без сообщения будут игнорироваться - берегите свое и наше время! Также будут игнорироваться вопросы про продажу сервера, плагинов и т.п.

Или в случае долгого ожидания ответа от нас - непосредственно осуществить перевод на наши кошельки, указав в комментариях ICQ или логин Skype для связи с вами.

Перевод средств осуществляется через обычный терминал (Например QIWI), или напрямую с кошелька на кошелёк WebMoney. (Внимание! Если вы переводите средства через терминал обязательно сохраняйте ваш чек!)

После зачисления перевода на наш счет - VIP статус будет проставлен в зависимости от наличия гл. админов в сети, а на указанную вами ICQ или Skype об этом придет сообщение с вашим паролем от VIP (Если потребуется). После перевода средств желательно связаться с гл. админами по ICQ или Skype.

Предупреждаем! Если вы заказываете админку, обратите внимание на номер ICQ на который писать: 462-992-637 и логин Skype: easy-game.ru, все другие ICQ номера которые будут запрашивать авторизацию по поводу VIP просьба игнорировать, продажа VIP происходит только лишь с данных номеров.

Особое внимание уделяйте выданым паролям, никому ни в коем случае не сообщайте свой пароль, бывали случаи что под ником гл. админа писали людям и они говорили свои пароли, ни в коем случае не стоит этого делать, гл. админы всегда имеют доступ в базе данных и могут посмотреть пароли там. Также стоить помнить что пароли от випок хранятся в конфиге вашей игры. Передавая конфиг другу или знакомому или просто чужому человеку не забывайте стирать из него пароль от вип статуса.

Часто задаваемые вопросы:

1. Как я могу оплатить вип? Если у меня нет WM / яндекс кошелька?
Ответ: Оплатить можно через обычный терминал (см. способы оплаты), либо с помощью WM(WebMoney) карты.

2. Когда я произвожу оплату через терминал, у меня спрашивают мобильный телефон, какой номер я должен вводить?
Ответ: Нужно ввести свой номер телефона, на него всего-лишь прийдёт смс уведомление о том что платёж прошёл успешно.

3. Как вы поймёте что я положил деньги? / Куда отправлять дату и время с чека/смс? / Как я могу подтвердить свой платёж?
Ответ: Вы нам напишите дату и сумму оплаты с чека, либо из смс, которая вам прийдёт. Далее мы подтвердим что ваш платёж прошёл успешно, и пропишем вип статус.

4. Я произвёл платёж, отослал вам дату и сумму платежа, что делать дальше?
Ответ: Напишите нам свой игровой ник, по нему будет прописан ваш вип статус, после того как вы сообщите нам свой ник, вам будет выслан пароль от ника (если потребуется), а также дата, до которой будет действовать ваш вип статус.

5. Куда нужно вводить пароль?
Ответ: Пароль вводится в консоль перед заходом на сервер. Пароль формата setinfo _eg "пароль"

6. Как удалить пароль из конфига?
Ответ: Пароль чаще всего записан в самом конце файла config.cfg и начинается он на setinfo _eg "пароль"
« Последнее редактирование: Июль 20, 2014, 22:39:39 от Admin »