Автор Тема: Срочно..))  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн igrofei

• Местный
  • **
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
0

Срочно..))
« : Ноябрь 14, 2015, 17:49:56 »
Здравствуйте,я думаю вы и сами уже давно заметили на то,что админ забил на сервер,ну так,за год ничего не изменилось,только стало хуже,он продает прост привилегии,а сервером зм вообще не занимается,я думаю вы тоже хотели увидеть что-то новое(а под этим подразумевается:"Новые карты(старые,можно отфильтровать,оставив самые нормальные);добавить что-то новое в меню закупа,а также удалить что-нибудь;может добавить новые классы зомбей,модели персонажей и зомбей,восстановить былой онлайн на сервере,где играть было интересно,а не так как сейчас,зайдет вип и х**рит всех подряд,и так бесконечно;Может убрать\добавить каких-то новых админов на сервер;т.д...") Думаю все поняли что я хочу,и хочу просто чтобы было все как прежде,но с частичкой нового!)Надеюсь вы меня поддержите ребят,ведь вам самим не скучно играть так?... :D :D :D

Оффлайн BES.

• Местный
  • **
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
0

Re: Срочно..))
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2015, 18:00:18 »
чёт я не понял как убрать и добавить новых випов?  типо  тебе что щас випы не нравятся? или типо что тебя выносят постоянно ? тебе не кто не мешает купить вип и играть) а вот по поводу новых карт то нормальная тема) что то новое можно было б

Оффлайн oladushka

• Сэнсей форума
  • Гл. администратор
  • Генералиссимус
  • Крути педали пока не дали
  • Рейтинг: +104
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2015, 19:25:09 »
Ты наверно не заметил, ну 1.6 уже сдохло и он занимается сервером кс го.

Все кто слабее тебя - нубы и лузеры, все кто сильнее тебя - читеры и им помогает администрация

Оффлайн Memphis

• easy-game.ru | Zombie Plague | Public
  • Активный участник
  • easygame metal
  • Рейтинг: +8
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2015, 21:49:51 »
Карт на сервере достаточно и смысла добавлять новые не вижу лишь по одной причине: большинство предпочитает играть на 3х, 4х из более, чем 30-ти, что имеются на серве (скажу больше, некоторые игроки, даже не на всех имеющихся картах играли). Ну, а новые это на пару недель, потом о них все забудут.

Что касается изменений серва, то тут тоже особо и нечего менять.
Помню предлагал идею с фонариком для людей, ввиде инвентаря, который можно было бы закупать перед заражением, не прокатило.

Не раз предлагал ограничить закупку тыкв за раунд, ибо есть некоторые, кто просто за пару минут распугивает весь народ своим тыквоёбством.

Может убрать\добавить каких-то новых админов на сервер

Это как? Тут админки почти у всех покупные. Админы добавляются путем оплаты за админку.

Остается только надежда на  подарки в январе