Автор Тема: Предложения по серву.  (Прочитано 3372 раз)

Оффлайн oladushka

• Сэнсей форума
  • Гл. администратор
  • Генералиссимус
  • Крути педали пока не дали
  • Рейтинг: +104
    • Просмотр профиля
0

Предложения по серву.
« : Январь 31, 2015, 15:59:44 »
1) Предлагаю убрать флаги, просто они реально уже не нужны, процентов 90-95 даже не знают для чего они и пробегают мимо, в итоге мы поллучаем обычный дм, как альтернатива ввести плант с большим временем установки и дефуза, флаги реально себя исчерпали, либо оставить обычный дм, на что он сейчас и похож, думаю никто вообще не заметит потери флагов.
2) Заменить карты:
      а) убрать cbble онлайн падает моментально
      б) заменить cpl_mill ( онлайн так же падает часто на ней ) на tuscan красочней и приятно
      в) убрать даст с проходом, наитупейшая мапа, впрочем как и обычный первый, явно не для дм.
3) Добавить новых карт, желательно зеркальных по сторонам как fy_dust_aim, чтобы не делать сильного дизбаланса в игре.
4) Что то придумать с авп ( за определённое кол-во фрагов, за стату, определённое кол-во на команду и т.д) чтобы дауны перестали сидеть и научились бегать, потому что и так никто не берёт почти флаги, а с сёдлами это кол-во возрастает, плагин слапов на респах не помогает, как вариант отключить на некоторых мапах его, либо вернуть плётку ( скорострелку=))))))))))))))
5) Карты идут по кругу это хорошо ну их мало народ начинает жаловаться, что надоедают, снова началось повторение одной и той же мапы через карту.
6) Добавить дыма ( если  не убирать на некоторых мапах авп ), чтобы у авпшников бомбило и у тех у кого слабые компы=)
7) Убрать плагин тупой распрыжки ( которая банит иногда просто так ) кто умеет пусть сами прыгают, кто нет - пусть учатся.

Стал замечать, что сервер катится к тому же, что и пол года назад, превращается в какое то тупое стадо не понимающее, что там надо делать. Когда на инферно играет 2-3 человека, а 12 стоят на спуске с авп и получают бесконечное кол-во хе в лицо, начинаешь понимать,что это не дм, а какой то деф не понятно чего=) Лучше уж просто бегать и стреляться, не отвлекаясь на бесполезные флаги, которые всё равно никто не захватывает.
« Последнее редактирование: Январь 31, 2015, 20:21:27 от oladushka »

Все кто слабее тебя - нубы и лузеры, все кто сильнее тебя - читеры и им помогает администрация

Оффлайн Prosto

• Предводитель
  • Рейтинг: +22
    • Просмотр профиля
0

Re: Предложения по серву.
« Ответ #1 : Январь 31, 2015, 16:23:35 »
против дыма, мой новый ноут очень любит дым в 1,6, обожает просто

Оффлайн L1GH

• Предводитель
  • bullet on a departure
  • Рейтинг: +11
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #2 : Январь 31, 2015, 16:36:30 »
Соглашусь с тобой Серега, сделать классический csdm,online не упадет.

да и вернуть весь старый состав карт как в 2012 году был.

Оффлайн FeAlSe

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #3 : Февраль 01, 2015, 00:27:20 »
Да вы чо?! Я больше в сети не могу найти такого сервера, с такими флагами и такими правилами. Если кто знает, киньте в личку.

Я против убирания флагов, из-за них только и  играю тут. Обычных DM'ов дохера!
На счет карт, согласен.

Оффлайн B kaMepy cMoTpu

• Предводитель
  • Рейтинг: +4
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #4 : Февраль 01, 2015, 12:03:56 »
Ну да, флаги - типа фишка сервера
Какое-то разнообразие прибавляет чтоли...

Карт действительно мало.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2015, 12:06:13 от B kaMepy cMoTpu »

Оффлайн Raul-Endimion

• Бывалый
  • Рейтинг: +1
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #5 : Февраль 01, 2015, 18:44:51 »
Флаги убирать нельзя . Я в последнее время тоже не беру флаги ,но я все время слежу за ними ,если у моей команды остался последний флаг ,я бегу брать .
Я предлагаю ввести стимулы за флаги ,например добавлять хп или фраги ,но не только в статистику ,а прям в игре .
Еще можно выдавать авп после взятого флага.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2015, 22:48:08 от Raul-Endimion »

Оффлайн St.SER

• Местный
  • **
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #6 : Февраль 02, 2015, 23:21:51 »
Оладушка дело говорит - надоедает в одни и теже карты играть.
2) Заменить карты:
      а) убрать cbble  - уже подбешивает
      б) заменить cpl_mill ( онлайн так же падает часто на ней ) на tuscan красочней и приятно
      в) убрать даст с проходом, наитупейшая мапа, впрочем как и обычный первый, явно не для дм.
3) Добавить новых карт, желательно зеркальных по сторонам как fy_dust_aim, чтобы не делать сильного дизбаланса в игре. ---- просто как воздух надо
4) Что то придумать с авп - за флаг или за 5 фрагов за раз
5) Карты идут по кругу ну их мало народ начинает жаловаться, что надоедают, снова началось повторение одной и той же мапы через карту. - мне раньше когда голосовали больше нравилось
если сделать голосование - то есть же какие-то где только с авп можно. одну - две карты в лист голосований внести
6) на инферно авп убрать

Оффлайн gaHucuMooo

• Fuckers
  • Гуру
  • *
  • арфы нет возьмите бубен
  • Рейтинг: +16
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #7 : Февраль 03, 2015, 11:32:43 »
Всем привет,

Пора вносить изменения это факт, из предложенного Оладом поддерживаю:

Заменить карты:
      а) убрать cbble онлайн падает моментально
3) Добавить новых карт, желательно зеркальных по сторонам как fy_dust_aim, чтобы не делать сильного дизбаланса в игре.
4) Что то придумать с авп
5) Карты идут по кругу это хорошо ну их мало народ начинает жаловаться, что надоедают, снова началось повторение одной и той же мапы через карту.
7) Убрать плагин тупой распрыжки ( которая банит иногда просто так ) кто умеет пусть сами прыгают, кто нет - пусть учатся.

Стал замечать, что сервер катится к тому же, что и пол года назад, превращается в какое то тупое стадо не понимающее, что там надо делать. Когда на инферно играет 2-3 человека, а 12 стоят на спуске с авп и получают бесконечное кол-во хе в лицо, начинаешь понимать,что это не дм, а какой то деф не понятно чего=) Лучше уж просто бегать и стреляться

В качестве пожелания,

Флаги убирать не нужно на мой взгляд, это фишка сервера и скорострелки точно не надо, пиздец же будет тогда. Убрать дым в последнем раунде, как ёжике в тумане ей Богу

1980

Оффлайн oladushka

• Сэнсей форума
  • Гл. администратор
  • Генералиссимус
  • Крути педали пока не дали
  • Рейтинг: +104
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #8 : Февраль 03, 2015, 13:16:48 »
Если убрать дым то и убрать авп на многих мапах

Все кто слабее тебя - нубы и лузеры, все кто сильнее тебя - читеры и им помогает администрация

Оффлайн Headless[AV]

• Новичок
  • *
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #9 : Февраль 08, 2015, 15:05:29 »
Согласен, новые карту уж очень нужны. По поводу дыма не согласен, потому что некоторые уникумы просто закидают помещение и все, бегай ножом режь. Если уж когда по 1 дымовой дают вся карта в дыме то что будет когда их будут давать периодически) про то чтобы убирать авп я тоже не согласен (к примеру я играю только с авп, но я передвигаюсь по мапе в основнов) Уж тогда мог предложить и АК убрать. тоже на дасте в яму прыгнул да бомби по головам. и реши с рангами что нибудь. Меня периодически выкидывает с сервера и в итоге лично у меня уже 9к фрагов а пишет только 5к. к тому времени как я гералисимусса получу у меня фрагов уже за 1 лям будет =)
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2015, 15:10:08 от Headless[AV] »

Оффлайн B kaMepy cMoTpu

• Предводитель
  • Рейтинг: +4
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #10 : Февраль 11, 2015, 02:19:46 »
Ну калаш убрать это уж слишком)
к тому же с калаша из ямы совсем единицы стреляют, да и пусть стреляют

Оффлайн KLIM

• Мастер
  • Рейтинг: +33
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #11 : Февраль 11, 2015, 04:56:57 »
Да наоборот, пусть будут авп, пусть будут седла, так ведь интереснее.. Я когда пришел на проект, вообще не умел стрелять, а на этих седло-авп более менее научился)

Оффлайн SV PUSH

• Активный участник
  • Рейтинг: +5
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #12 : Февраль 11, 2015, 05:12:30 »
Сначала ты учился,а потом решил освоить аи.))Читераст ты)))

Оффлайн KnyT[vTk]

• Активный участник
  • Рейтинг: +2
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #13 : Февраль 11, 2015, 08:11:59 »
Да наоборот, пусть будут авп, пусть будут седла, так ведь интереснее.. Я когда пришел на проект, вообще не умел стрелять, а на этих седло-авп более менее научился)
Лол!!!ты и на ган гейме всё время крысил ;D
1973

Оффлайн St.SER

• Местный
  • **
    • Просмотр профиля
0

« Ответ #14 : Февраль 11, 2015, 21:54:55 »
разнообразить уже точно пора список карт.
dust_aim
new_pool_day
хоть эти для начала добавить