Автор Тема: Админка на Deathmatch сервере!  (Прочитано 19122 раз)

Оффлайн Admin

• Гл. администратор
  • Генералиссимус
  • Рейтинг: +19
    • Просмотр профиля
    • easy-game
0

Админка на Deathmatch сервере!
« : Июль 26, 2011, 15:43:48 »
Администрация сервера Deathmatch+Flags не продаёт никаких игровых возможностей, влияющих на баланс игры, однако серверу необходимы средства для существования, и поэтому вы можете поддержать любимый сервер купив на нём админку.

Есть 3 типа админки Mini, Standart, Full.

Mini включает в себя:

- Бан/кик игрока
- Админский WallHack
- Вход в наблюдатели(спектры) без реконекта через команду в чат
- Возможность сделать скриншоты на игроке
- Использовать админский чат.(Видят только админы)

Standart включает в себя:

- Все привелегии входящие в Mini
- Пнуть/убить игрока
- Запуск голосования за карту
- Сменить ник игроку
- Смену команды игрока
- Голосовые команды
- Некоторые серверные команды
- Возможность использования админского чата(писать жирным по сверху центру для всех, писать сбоку жирным для всех,писать кому-то в приват и т.д.)
- Номинация карты если она не возможна по той причине, что она была сыграна 8  карт назад.

Full включает в себя:

- Все команды входящие в Standart
- Смена карты без голосования
- Изменение некоторых кваров сервера (команда amx_cvar)
- Иммунитет от бана/кика/слепа
- Возможность добавить любое кол-во фрагов в статистику
- Запуск досрочного голосования за карту(сброс времени до 2-х минут).

Цены:

Webmoney
Mini = 90руб.(3$)
Standart = 150руб.(5$)
Full = 250руб.(8$)

Внимание! Цена указана за 1 календарный месяц!

Контакты:

Логин SKYPE: easy-game.ru

Номера WebMoney кошельков:

R799932931243 - рублевый(WMR)
Z982978616913 - долларовый(WMZ)

NEW*
Яндекс Деньги - 410011958986485

Несколько способов оплаты:

С терминала QIWI =>
Кликните, чтобы увидеть содержимое
В главном меню выбираем Оплата услуг => Выбираем раздел Электронная комерция => Выбираем WebMoney => Вводите номер WMR кошелька => Вводите номер своего мобильного телефона => Перечилсяете деньги => Через некоторое время прийдёт смс уведомление о том что деньги успешно дошли

Видео инструкция

С терминала МКБ =>
Кликните, чтобы увидеть содержимое

С QIWI кошелька на WMR кошелёк
Другие терминалы
Видео инструкция ко всем платёжным терминалам
С мобильного телефона
Почтовый перевод
WM-карты

Перед началом переписки, убедительная просьба проверить с какого логина в Skype или с какого номера ICQ вам пишут, иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы и не исключена кража пароля от вашей админки! Мы можем пойти на встречу паре тройке таких обманутых людей, но когда такие случаи происходят регулярно по вашей собственной невнимательности, это уже далеко не наша вина и обижаться в первую очередь будете на себя, если не прислушаетесь к тому, что здесь написано и не перечитаете информацию полностью!

Просьба сразу же писать суть вопроса - сообщения типа: "Привет, Как дела", "Ты тут?" и простые запросы авторизации без сообщения будут игнорироваться - берегите свое и наше время! Также будут игнорироваться вопросы про продажу сервера, плагинов и т.п.

Или в случае долгого ожидания ответа от нас - непосредственно осуществить перевод на наши кошельки, указав в комментариях icq или логин Skype для связи с вами.

Перевод средств осуществляется через обычный терминал (Например QIWI), или напрямую с кошелька на кошелёк WebMoney. (Внимание! Если вы переводите средства через терминал обязательно сохраняйте ваш чек!)

После зачисления перевода на наш счет - админка будет проставлена в зависимости от наличия гл. админов в сети, а на указанную вами icq или Skype об этом придет сообщение с вашим паролем от админки. После перевода средств желательно связаться с гл. админами по ICQ или Skype.

Предупреждаем! Если вы заказываете админку, обратите внимание на номер ICQ на который писать: 462-992-637 и логин Skype: mtvjke, все другие ICQ номера которые будут запрашивать авторизацию по поводу админки просьба игнорировать, продажа админки происходит только лишь с данных номеров.

Особое внимание уделяйте выданым паролям, никому ни в коем случае не сообщайте свой пароль, бывали случаи что под ником гл. админа писали людям и они говорили свои пароли, ни в коем случае не стоит этого делать, гл. админы всегда имеют доступ в базе данных и могут посмотреть пароли там.

Часто задаваемые вопросы:

1. Как я могу оплатить админку? Если у меня нет WM кошелька?
Ответ:  Оплата производится через обычный терминал(см. способы оплаты), либо с помощью WM(WebMoney) карты.

2. Когда я произвожу оплату через терминал, у меня спрашивают мобильный телефон, какой номер я должен вводить?
Ответ: Нужно ввести свой номер телефона, на него всего-лишь прийдёт смс уведомление о том что платёж прошёл.

3. Как вы поймёте что я положил деньги? / Куда отправлять дату и время с чека/смс? / Как я могу подтвердить свой платёж?
Ответ: Вы нам напишите дату и сумму оплаты с чека, либо из смс, которая вам прийдёт. Далее мы подтвердим что ваш платёж прошёл успешно, и пропишем админку.

4. Я произвёл платёж, отослал вам дату и сумму платежа, что делать дальше?
Ответ: Напишите нам свой игровой ник, по нему будет прописана ваша админка, после того как вы сообщите нам свой ник, вам будет выслан пароль от ника, а также дата, до которой будет действовать ваша админка.

5. Куда нужно вводить пароль?
Ответ: Пароль вводится в консоль перед заходом на сервер.

6. Если я сменю свой игровой ник, будет ли действовать админка?
Ответ: Нет. Админка действует только на том игровом нике, который вы нам указали при покупке админки. Если вы захотите переместить свою админку на другой ник, сообщите нам.
« Последнее редактирование: Март 18, 2014, 14:13:08 от Admin »